В Москве женщины придумали, как отомстить мужчинам в метро за расставленные ноги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Метро Москвы засняли видеоролик, который показывает, как девушки решили высмеять менспрединг – явление, при котором мужчины сидят в общественном транспорте, широко расставив ноги.

Видеозапись с забавным и «мстительным» контентом появилась в паблике «Дикая Москва». При просмотре ролика можно заметить, что парень заходит в вагон метро и намеревается присесть рядом с читающей девушкой.

Но мадам показывает растяжку: она сперва кладет на два соседних места левую ногу, а затем, исполняя шпагат, занимает правой ногой еще два места около себя. Таким образом, молодой человек остается ни с чем, сообщают РИА Новости.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора