В Москве женщина пришла с тесаком за деньгами к соседке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Фото: УМВД

51-летняя жительница Москвы решила оригинальным и радикальным способом получить деньги со своей соседки. Она встретила знакомую около подъезда дома на Нижегородской улице и стала угрожать ей ножом.

Женщина пообещала применить холодное оружие, если 42-летняя приятельница не даст ей денежные средства. напуганная потерпевшая убежала и заявила в полицию о произошедшем, добавив, что денег нападавшей она не должна.

Продолжение после рекламы

Угрожавшая тесаком женщина задержана. Теперь она может угодить в тюрьму за разбой, пишут Вести.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме