В Москве засняли на видео нападение на Навального

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсети выложили видеоролик, который содержит момент нападения на Алексея Навального. Инцидент случился в Москве 25 марта.

Несколько человек напали на оппозиционера на Арбате. Это случилось перед входом на радиостанцию «Эхо Москвы».

Продолжение после рекламы

– Алексей, ответьте нам на вопрос, вы не боитесь ответственности за свои слова? – с такими словами обратились к Навальному нападавшие.

Потерпевший от комментариев отказался. После этого мужчины насыпали ему на одежду муку, а также облили молоком. По факту случившегося ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме