В Москве задержан подозреваемый в убийстве найденной в чемодане блогерши

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве правоохранители задержали и допросили подозреваемого в убийстве молодой блогерши Екатерины. Мужчина рассказал о своих мотивах и причине совершения преступления.

Максим Гареев скрывался от полицейских на одном из столичных складов. Именно там он был найден и задержан. После этого мужчина сознался в расправе с 24-летней девушкой, которую он учинил 26 июля.

Максим рассказал, что пошел с убитой на свидание за деньги. Но, по его словам, девушка не раз оскорбила его. Она унизила финансовое и мужское достоинства Гареева. Такого унижения мужчина не вытерпел и решил отомстить дерзкой блогерше. Напомним, убийца ударил студентку медуниверситета несколько раз, затем перерезал горло, а потом спрятал труп в чемодане. Во втором чемодане подозреваемый вынес улики, затем уничтожив их огнем в лесополосе, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ
Видео: СК РФ

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора