В Москве задержали женщину, убившую собаку после ссоры с её хозяйкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве по подозрению в убийстве собаки задержана 37-летняя местная женщина. В отношении неё завели уголовное дело по ст. 245 УК РФ («Жестокое обращение с животными»). Об этом сообщила пресс-служба столичного ГУВД. 

Инцидент произошёл в районе Зюзино. Жительница Москвы гуляла около своего дома на улице Каховка со своим йоркширским терьером. У неё произошёл словесный конфликт с мужчино и женщиной. Последняя взяла собаку за поводок и дважды с силой ударила её об асфальт головой. От получнных ран терьер скончался. 

Подозреваемую задержал участковый. Как-то объяснить свои действия она отказалась. 

– В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, – говорится в сообщении полиции. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Торговые центры в России могут потерять 10% посетителей к концу года

По данным «Сбер Индекса», в августе траты россиян на одежду, обувь и аксессуары сократились на 1,7% год к году. Расходы на канцтовары упали на 11%, на электронику, на 16,3%.

Умер один из основоположников каратэ в СССР Тадеуш Касьянов

Касьянов много лет развивал отечественное каратэ и воспитал несколько поколений спортсменов. Он был мастером боевых искусств, наставником и постановщиком сцен в культовом советском фильме «Пираты XX века».

Сбер выпустил молодежную карту с автографом Вани Дмитриенко

Дмитриенко лично участвовал в создании дизайнов. Один из вариантов карты с его автографом и рукописной цитатой появился в сниппете будущего клипа.
Статьи по теме