В Москве возобновляется работа салонов красоты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 5 апреля по 1 мая в Москве и Московской области начнут работать салоны красоты, косметические и СПА-центры. Соответствующий указ подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Однако, к работе смогут вернуться не все центры и салоны, а только те, у кого есть лицензия на медицинскую деятельность. А это лишь одна треть всех подобных организаций в Москве, сообщает Интерфакс.

Продолжить свою деятельность разрешено также салонам оптики и магазинам, занимающимся продажей медицинских изделий.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора