В Москве во время погони перевернулся пьяный таксист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в районе улицы 1-я Фрезерная в Москве произошла авария с участием автомобиля «Яндекс. Такси».

Сообщается, что за рулем находился пьяный водитель. Его машину пытались остановить сотрудники ДПС для проверки. Таксист не остановился, в результате чего началась погоня.

Как пишет «Life.ru», автолюбитель не справился с управлением, вылетел с дороги и перевернулся. Появилось видео с места ДТП.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Умерла режиссёр Татьяна Скабард

Среди её известных работ — «Последний парад «Беззаветного», посвящённый истории советского сторожевого корабля, «Вечный странник» — фильм о судьбе художника, а также «Онежская быль», проникновенная картина о жизни русской провинции.

Гороскоп на субботу, 11 июля 2026 года

Суббота начнётся спокойно, но ближе к вечеру обстановка обострится: возможны недопонимания и вспышки раздражительности, особенно в кругу семьи и на работе. Тем, кто сумеет сохранить хладнокровие и не поддаться на провокации, день принесёт больше пользы, чем неприятностей.
Темы
Статьи по теме