В Москве у медсестры угнали машину за 4,5 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные угнали автомобиль, стоимость которого составляет четыре с половиной миллиона рублей. ЧП произошло в центре столицы.

Об угоне стало известно после того, как к полицейским явилась 30-летняя медсестра и написала заявление о похищении имущества. Женщина сообщила, что припарковала кроссовер Lexus RX 350 около дома на улице Новый Арбат, но позднее машина исчезла. Уточняется, что «японца» москвичка купила в кредит.

Продолжение после рекламы

По факту случившегося уже завели уголовное дело. Ведется расследование, сообщает Москва24.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме