В Москве таксист платил ребенку за интимный массаж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан столичный таксист-педофил, который более полугода развращал подростка. Об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что 31 июля внимание полицейских в Некрасовке привлек припаркованный возле лесополосы автомобиль. Стражи порядка увидели на заднем сидении мужчину и подростка. Вскоре 15-летний местный житель рассказал сыщикам всю правду.

Выяснилось, что он познакомился с 30-летним мужчиной в прошлом году в Сети. Спустя некоторое время взрослый предложил подростку встретиться. Знакомство произошло в машине. Злоумышленник предложил сделать мальчику массаж тела, включая и интимные зоны, и пообещал взамен денежное вознаграждение, на что мальчик согласился.

Позже таксист просил мальчика присылать свои интимные фото за деньги. По словам подростка, он даже успел познакомить педофила с двумя своими школьными друзьями.

Оказалось, что мужчина судим за аналогичные преступления в 2008 году. После этого он сменил имя и фамилию. По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Статьи по теме