В Москве таксист платил ребенку за интимный массаж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан столичный таксист-педофил, который более полугода развращал подростка. Об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что 31 июля внимание полицейских в Некрасовке привлек припаркованный возле лесополосы автомобиль. Стражи порядка увидели на заднем сидении мужчину и подростка. Вскоре 15-летний местный житель рассказал сыщикам всю правду.

Выяснилось, что он познакомился с 30-летним мужчиной в прошлом году в Сети. Спустя некоторое время взрослый предложил подростку встретиться. Знакомство произошло в машине. Злоумышленник предложил сделать мальчику массаж тела, включая и интимные зоны, и пообещал взамен денежное вознаграждение, на что мальчик согласился.

Позже таксист просил мальчика присылать свои интимные фото за деньги. По словам подростка, он даже успел познакомить педофила с двумя своими школьными друзьями.

Оказалось, что мужчина судим за аналогичные преступления в 2008 году. После этого он сменил имя и фамилию. По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме