В Москве сотрудник ДПС утроил нелепое ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 23 октября в Москве сотрудник ДПС спровоцировал аварию с участием двух иномарок. ДТП случилось на улице Радужной.

Участниками столкновения стали такси KIA Rio и кроссовер Lexus RX-300. Нелепая авария произошла после того, как сотрудник ГИБДД решил дать развернуться паркетнику. Он остановил движение с одной стороны. А с другой таксист совершал поворот, и в этот момент в его машину врезался двигавшийся задним ходом Lexus.

Видео с моментом аварии было размещено в паблике «ДТП и ЧП Москва» в соцсети ВКонтакте. О пострадавших не сообщается.

Фото и видео: ДТП и ЧП Москва

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора