Среда, 25 февраля, 2026
-2.9 C
Рязань

В Москве сотни мигрантов устроили акцию протеста – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Около одного из торговых центров на Калужском шоссе в Москве торговцы-мигранты устроили народный сход. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Сообщается, что участниками акции протеста стали порядка 500 мужчин. Причиной их недовольства стало повышение арендной платы с 5 до 7 тысяч. При этом изначально они просили администрацию ТЦ снизить размер платы. Узнав, что она вырастет, выходцы из стран СНГ вызвали «подкрепление».

Официально данную информацию в МВД пока не комментировали. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео инцидента.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора