В Москве сотни мигрантов устроили акцию протеста – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Около одного из торговых центров на Калужском шоссе в Москве торговцы-мигранты устроили народный сход. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Сообщается, что участниками акции протеста стали порядка 500 мужчин. Причиной их недовольства стало повышение арендной платы с 5 до 7 тысяч. При этом изначально они просили администрацию ТЦ снизить размер платы. Узнав, что она вырастет, выходцы из стран СНГ вызвали «подкрепление».

Официально данную информацию в МВД пока не комментировали. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео инцидента.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы
Статьи по теме