В Москве сотни мигрантов устроили акцию протеста – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Около одного из торговых центров на Калужском шоссе в Москве торговцы-мигранты устроили народный сход. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Сообщается, что участниками акции протеста стали порядка 500 мужчин. Причиной их недовольства стало повышение арендной платы с 5 до 7 тысяч. При этом изначально они просили администрацию ТЦ снизить размер платы. Узнав, что она вырастет, выходцы из стран СНГ вызвали «подкрепление».

Официально данную информацию в МВД пока не комментировали. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео инцидента.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.
Темы
Статьи по теме