В Москве с пробитой головой нашли известную певицу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известную советскую и российскую эстрадную певицу Валентину Легкоступову нашли с пробитой головой в Москве. Об этом пишет газета «МК» со ссылкой на телеграм-канал «Mash».

По предварительной информации, исполнительница хита «Ягода-Малина» находится в состоянии комы, у нее отек мозга. Ее состояние оценивается как крайне тяжелое. Заслуженную артистку России еще в сознании в квартире обнаружила дочь.

Продолжение после рекламы

На теле Легкоступовой были гематомы, рядом находился супруг, Юрий. Отмечается, что Валентина и Юрий несколько дней употребляли спиртное и не выходили на связь. Дочь якобы отправила их в наркологическую больницу, откуда муж певицы сбежал. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме