В Москве с пробитой головой нашли известную певицу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известную советскую и российскую эстрадную певицу Валентину Легкоступову нашли с пробитой головой в Москве. Об этом пишет газета «МК» со ссылкой на телеграм-канал «Mash».

По предварительной информации, исполнительница хита «Ягода-Малина» находится в состоянии комы, у нее отек мозга. Ее состояние оценивается как крайне тяжелое. Заслуженную артистку России еще в сознании в квартире обнаружила дочь.

Продолжение после рекламы

На теле Легкоступовой были гематомы, рядом находился супруг, Юрий. Отмечается, что Валентина и Юрий несколько дней употребляли спиртное и не выходили на связь. Дочь якобы отправила их в наркологическую больницу, откуда муж певицы сбежал. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме