В Москве родственники избили беременную актрису

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса и режиссер, участница Каннского кинофестиваля с лентой «Отдать концы» Таисия Игуменцева стала жертвой нападения в Москве. Об этом пишет газета «МК» со ссылкой на телеграм-канал Mash.

Девушка утверждает, что серьезные травмы ей нанесли родственники. По предварительной версии, 31-летней артистке диагностировали ушибы носа и пояснично-крестцового отдела позвоночника, однако госпитализация ей не понадобилась.

Отмечается, что изначально Таисия утверждала, что ударилась спиной при падении. Позже она заявила, что ее избили родственники в ходе домашней ссоры. Сейчас режиссер находится на 21-й неделе беременности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы
Статьи по теме