В Москве «разули» сразу два каршеринга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Москвы без колес оставили сразу две каршеринговые машины. Информация об инциденте была размещена в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

Автор поста сфотографировал Renault Sandero Stepway и Renault Capture от компании Делимобиль на одной из улиц. Рядом припаркованные машины стояли без колес, на подставках из подручных предметов.

Пользователи сети такому событию не удивились. Наоборот комментаторы после увиденного начали шутить.

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме