В Москве «разули» сразу два каршеринга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Москвы без колес оставили сразу две каршеринговые машины. Информация об инциденте была размещена в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

Автор поста сфотографировал Renault Sandero Stepway и Renault Capture от компании Делимобиль на одной из улиц. Рядом припаркованные машины стояли без колес, на подставках из подручных предметов.

Пользователи сети такому событию не удивились. Наоборот комментаторы после увиденного начали шутить.

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме