В Москве пьяные посетители ТЦ избили доставщика еды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое неизвестных избили сотрудника сервиса доставки еды Delivery. Инцидент произошел в торговом центре «Калейдоскоп» в Москве.

По словам очевидцев, молодой человек случайно задел одного из мужчин рюкзаком. Приятели, находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросились на парня и начали его избивать, пишет Комсомольская правда.

Сообщается, что мужчины скинули его самокат, который чуть не попал в женщину с коляской, били жертву головой об стол, хотели скинуть его с 4-го этажа. Драку прекратили сотрудники Росгвардии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Эксперт назвал последствия повреждения Северного моста для Киева

Удар по Северному мосту в Киеве может осложнить переброску военных грузов ВСУ. Эксперт Олег Иванников оценил последствия повреждения переправы.
Темы
Статьи по теме