В Москве пропала актриса Мария Стерникова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мать известного актера Александра Носика Мария Стерникова пропала в Москве. 75-летняя актриса исчезла 14 ноября.

Сообщается, что пожилая артистка пошла гулять с сиделкой и собакой. Это случилось в вечернее время суток. Когда помощница Марии отвлеклась на питомца на улице Зоологической, Стерникова пропала. Найти ее самостоятельно у близких не вышло.

Сиделка Марии пришла в полицию и попросила помощи в поисках актрисы. Отметим, что у Стерниковой нет с собой мобильного телефона. Кроме того, экс-актриса Малого театра страдает от болезни Альцгеймера, сообщает eadaily.

Фото: 2actor.ru

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме