Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

В Москве произошел новый конфликт между армянами и азербайджанцами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве произошел новый конфликт с участием армян и азербайджанцев. Уточняется, что неизвестные разгромили армянское кафе 24 июля.

ЧП произошло около станции метро «Саларьево». Очевидцы засняли происходящее на видео и опубликовали в Сети. При просмотре видео можно заметить, как толпа мужчин, вооруженных палками, бьют окна кафе.

Реклама

Как сообщает телеграм-канал Baza, около 20 челвоек подъехали к заведению на автомобиле и стали бить стекла, громить здание.

По предварительной информации, в результате ЧП пострадал один человек. Его доставили в больницу.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме