Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

В Москве покупатель напился алкоголя в магазине и уснул на полу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Покупатель одного из столичных супермаркетов сети «Пятерочка» напился спиртного прямо в магазине. Там же мужчина устроил себе «тихий час».

Сообщается, что инцидент случился в магазине, который располагается на улице Лавочкина. Именно там гражданин сперва перебрал алкоголя, продававшегося на прилавках, а затем лег прямо на полу и уснул.

Реклама

Сотрудники супермаркета поступок гостя не оценили. Они вызвали на место инцидента правоохранителей. Теперь по факту произошедшего начата проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме