В Москве покупатель напился алкоголя в магазине и уснул на полу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Покупатель одного из столичных супермаркетов сети «Пятерочка» напился спиртного прямо в магазине. Там же мужчина устроил себе «тихий час».

Сообщается, что инцидент случился в магазине, который располагается на улице Лавочкина. Именно там гражданин сперва перебрал алкоголя, продававшегося на прилавках, а затем лег прямо на полу и уснул.

Сотрудники супермаркета поступок гостя не оценили. Они вызвали на место инцидента правоохранителей. Теперь по факту произошедшего начата проверка, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме