В Москве покупатель напился алкоголя в магазине и уснул на полу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Покупатель одного из столичных супермаркетов сети «Пятерочка» напился спиртного прямо в магазине. Там же мужчина устроил себе «тихий час».

Сообщается, что инцидент случился в магазине, который располагается на улице Лавочкина. Именно там гражданин сперва перебрал алкоголя, продававшегося на прилавках, а затем лег прямо на полу и уснул.

Сотрудники супермаркета поступок гостя не оценили. Они вызвали на место инцидента правоохранителей. Теперь по факту произошедшего начата проверка, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме