В Москве покажут любимый автомобиль Элвиса Пресли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 октября в Парке Горького в Москве будет проходить бесплатная выставка ретро-автомобилей. Она будет посвящена Дню автомобилиста. Об этом стало известно благодаря официальному сайту мэра Москвы.

Старинные и эксклюзивные машины поставят на всеобщее обозрение рядом с Театром Стаса Намина. Для гостей будут доступны свыше 50 различных моделей, собранных в 1950-80-х годах. Отмечается, что все транспортные средства самостоятельно передвигаются и находятся в замечательном эстетическом состоянии. При этом большая часть автомашин представлена в нашей стране в единственном экземпляре. «Фишкой» мероприятия будет показ любимого автомобиля знаменитого певца Элвиса Пресли – Cadillac de Ville.

О конкретных особенностях каждой машины будут рассказывать работники музея «М.О.С.Т.». Ими и была организована выставка. Мероприятие берет старт в 10 часов утра, а закроется в 9 часов вечера.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора