В Москве похитили пасынка за долги отчима-бизнесмена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столичную полицию обратилась женщина, которая сообщила, что сына ее бывшего сожителя похитили неизвестные. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По предварительной информации, мужчина задолжал супружеской паре порядка четырех миллионов рублей. Они неоднократно просили москвичку найти ее бывшего сожителя и вернуть долг. Накануне ей позвонили по видеосвязи, и она увидела сына пропавшего мужчины.

«Узнаешь? Вы доигрались, звони ему и скажи, что его сын у нас», – заявили ей.

Выяснилось, что «похищенный» молодой человек – пасынок исчезнувшего с долгами бизнесмена. Правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах этой истории.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме