В Москве пенсионерка заживо сожгла двух человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столице пенсионерку задержали за поджог квартиры, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает АГН «Москва».

Пожар в двухкомнатной квартире в доме №50 на Каширском шоссе произошёл днём 6 сентября. После его тушения сотрудники МЧС обнаружили внутри трупы хозяина, 1968 года рождения, а также женщины, 1978 года рождения. Оба были безработными.

В тот же день правоохранители задержали по подозрению в поджоге пенсионерку, 1958 года рождения, проживающую на улице Бехтерева. По данным следствия, она сначала выпивала вместе с погибшими, затем произошла ссора. Дождавшись, пока мужчина и женщина уснут, пенсионерка подожгла в двух комнатах одеяла и скрылась.  

По факту ЧП возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Рязани фирму оштрафовали на полмиллиона рублей за коммерческий подкуп

Прокуратура Железнодорожного района города Рязани провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе надзорных мероприятий был вскрыт факт незаконной передачи денег сотруднику одного из местных предприятий.

Приложение «ВКонтакте» исчезло из Google Play

В компании уточнили, что уже установленные приложения продолжают работать в штатном режиме. Пользователи могут без ограничений пользоваться сервисами, а также получать push-уведомления о новых сообщениях на устройствах с Android.

«Мастер и Маргарита» возглавил топ книг, прочтением которых больше всего гордятся россияне

Абсолютное большинство жителей России (88%) признались, что в их читательском багаже есть произведения, за освоение которых они испытывают особую гордость.
Статьи по теме