В Москве обокрали продавца секс-шопа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве задержан подозреваемый в хищении телефона у продавца секс-шопа «Шпилли-вилли и нефритовый жезл» на площади Тверская Застава. Об этом сообщает АГН Москва.

Жертвой стал 25-летний сотрудник магазина интимных товаров. Он сообщил полицейским, что днём в секс-шоп пришли неизвестные мужчины. Они стали рассматривать товары, в какой-то момент один из вошедших попросил у продавца телефон, чтобы позвонить. О том, что его гаджет стоимостью 10 тысяч рублей украли, пострадавший понял только после того, как посетители покинули магазин. 

По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний уроженец Ингушетии. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. На мужчину завели уголовное дело о мошенничестве.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.
Статьи по теме