В Москве неадекватный водитель протаранил 7 машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве автомобилист под наркотическими веществами устроил массовое ДТП. Информация об инциденте была размещена в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в социальной сети ВКонтакте.

Сообщается, что дорожная авария случилась на Изюмской улице. Там неадекватный водитель врезался сразу в 7 легковушек – все они стояли на парковке.

Известно, что в результате массовой аварии одна из автомашин вспыхнула. Однако к серьезным последствиям данный инцидент не привел, так как авто удалось оперативно потушить.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора