В Москве неадекватный водитель протаранил 7 машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве автомобилист под наркотическими веществами устроил массовое ДТП. Информация об инциденте была размещена в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в социальной сети ВКонтакте.

Сообщается, что дорожная авария случилась на Изюмской улице. Там неадекватный водитель врезался сразу в 7 легковушек – все они стояли на парковке.

Известно, что в результате массовой аварии одна из автомашин вспыхнула. Однако к серьезным последствиям данный инцидент не привел, так как авто удалось оперативно потушить.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме