В Москве на видео засняли разгром кафе «Армянский дом»

Толпа мужчин ворвалась в кафе «Армянский дом» в Москве и устроила там погром, напав при этом на работников заведения. Инцидент был заснят на видео. Кадры с места событий оказались в распоряжении РЕН ТВ.

24 июля правоохранители провели задержания по факту погрома в кафе и других столкновений представителей армянской и азербайджанской диаспор. Некоторые лица могут быть выдворены за пределы РФ.

- реклама -

По факту случившегося возбудили уголовные дела. Ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

-

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Суд поставил точку в деле о гибели актёра Бенграфа и его жены

Квартира заперта изнутри, внутри два тела, посторонних нет. Следствие решило, что молодожёны убили друг друга, и обоих посмертно сделали обвиняемыми.

Вспышка на Солнце M3.6 стала самой мощной с 10 октября

Вспышки иногда сопровождаются выбросами солнечной плазмы. Если облака этой плазмы достигают Земли, они могут вызвать магнитные бури.

Над Рязанской областью ПВО вновь уничтожила беспилотники

Что общего у Рязанской области, Крыма и Краснодарского края? Все они попали в сегодняшнюю сводку Минобороны об уничтоженных беспилотниках.