В Москве на видео засняли разгром кафе «Армянский дом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Толпа мужчин ворвалась в кафе «Армянский дом» в Москве и устроила там погром, напав при этом на работников заведения. Инцидент был заснят на видео. Кадры с места событий оказались в распоряжении РЕН ТВ.

24 июля правоохранители провели задержания по факту погрома в кафе и других столкновений представителей армянской и азербайджанской диаспор. Некоторые лица могут быть выдворены за пределы РФ.

Продолжение после рекламы

По факту случившегося возбудили уголовные дела. Ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме