Четверг, 5 февраля, 2026
-26.6 C
Рязань

В Москве мужчина справил нужду и ранил возмущенного прохожего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 февраля 2020 года мужчина открыл стрельбу в Москве. Инцидент произошел на юго-востоке города. По словам местных жителей, неизвестный выстрелил не менее пяти раз.

Позднее выяснилось, что стрелявший стал справлять нужду на тротуаре. Это разозлило проходившего мимо москвича. Последний сделал хаму замечание, после чего агрессивно настроенный гражданин взял в руки травмат и стал палить.

Реклама

В результате инцидента потерпевший получил легкие повреждения. В МВД отметили, что стрельба была следствием конфликта двух мужчин. Информация уточняется, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме