Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

В Москве мужчина подрался с пятилетним мальчиком из-за игрушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из парков в столичном районе Черемушки произошел конфликт между взрослым мужчиной и мальчиком. Об этом пишет «Лайф».


Видео © Telegram / LifeShot

Сообщается, что москвич схватил чужого ребенка, таскал его по земле и выворачивал руки. По предварительной версии, пострадавший якобы подбросил в воздух игрушку, принадлежавшую ребенку того самого мужчины.

Реклама

Увидев происходящее, мать пострадавшего мальчика попыталась отбить его у агрессивно настроенного отца, но тот не собирался отпускать его. В итоге женщина вызвала полицию. Стражи порядка разыскивают мужчину.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме