Среда, 17 сентября, 2025
11.6 C
Рязань

В Москве курьер спас мальчика, который хотел выпрыгнуть из окна

В столице РФ курьер «Яндекс.Еды» спас мальчика, который собирался выпрыгнуть из окна. Инцидент случился на лице Татищева, сообщается в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

Доставщик еды по имени Бахром направлялся на один из адресов. Внезапно он заметил в окне одного из домов мальчугана, который стоял в оконном проеме и кричал что-то внутрь жилища. Кроме того, ребенок плакал и намеревался совершить прыжок из окна. Курьер молниеносно подбежал к дому, снял обувь, взобрался на второй этаж – именно оттуда хотел прыгнуть паренек – и затолкал 12-летнего москвича обратно в квартиру к маме.

Позднее стало известно, что подросток принял решение спрыгнуть из окна на эмоциях. В итоге парня успокоили. Курьер отправился дальше на работу.

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Последние новости

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.

Политолог Гуреев объяснил главные ошибки Запада с санкциями против России 

Постпреды стран Евросоюза убрали с повестки обсуждение новых санкций против России. Почему? Потому что предыдущие — не сработали. Более того, некоторые из них ударили по тем, кто их и вводил.

Павел Малков: Необходимо использовать преимущества онлайн-платформ при госзакупках

Павел Малков отметил, что необходимо расширить доступ субъектов МСП к госзакупкам с помощью использования онлайн-платформ. Большая часть таких закупок имеет небольшие объемы