Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

В Москве кавказцы с помощью ножа заставили мужчину купить им еду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое кавказцев напали на москвича среди бела дня и заставили его купить им продукты. Они воспользовались угрозами и ножом.

Нападавшие заставили жертву купить им еды на 7 тысяч рублей. Получив желаемое, они просто скрылись.

Реклама

Однако правоохранители нашли злоумышленников и задержали их. Момент ареста попал на видео и оказался в распоряжении издательства Readovka.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме