В Москве избили и изнасиловали медсестру, спасавшую детей от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медсестра стала жертвой изнасилования в лесу недалеко от проспекта Вернадского в Москве. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Как сообщают в СМИ, 27-летняя девушка работает в детской поликлинике, которая была переоборудована для помощи заразившимся коронавирусом детям.

Реклама

По предварительной информации, злоумышленник напал на жертву, когда она шла домой с работы. Он нанес женщины удары, после чего надругался. После инцидента девушка сняла побои и обратилась в полицию.

Подозреваемый задержан. Им оказался безработный мужчина, у которого нет постоянного места жительства в столице.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме