Суббота, 22 ноября, 2025
2.3 C
Рязань

В Москве из леса выбежала раненая девочка, преследуемая извращенцем

Телеканал РЕН ТВ поделился подробностями инцидента на юго-западе Москвы с похищением ребенка.

Сообщается, что девочку встретила прохожая на улице Островитянова. Малышка возвращалась с прогулки с мамой, папой и братом. Они поехали на лифте, а ребенок захотел пойти пешком. На лестничном пролете девочку ударил по голове неизвестный мужчина.

Через несколько часов она очнулась в лесу. По предварительной версии, ребенку удалось вырваться от похитителя и самостоятельно добраться до детской площадки, где ее и нашли граждане.

Девочку госпитализировали с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и множественными ссадинами. Личность похитителя устанавливается.

По одной из версий, ребенок все выдумал. По данному факту проводится проверка.

Читайте также  Взявший заложницу беглый участник СВО на Урале объяснился в суде

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.