В Москве госпитализировали Елену Малышеву

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известную телеведущую Елену Малышеву госпитализировали в Москве. Об этом она рассказала у себя в инстаграме. Пост Малышева разместила из Боткинской больницы. 

Малышева сообщила подписчикам, что причиной вызова скорой помощи стало резкое повышение давления до очень высоких цифр – 200/130. Телеведущая написала, что это всегда – угроза инсульта.

Кроме того, Малышева дала советы, что нужно обязательно сделать в таких случаях.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

ФНС начала ликвидацию прибыльной компании Нурлана Сабурова

34-летний стендап-комик зарегистрировал компанию в апреле прошлого года. Она занималась производством видеоконтента, а сам Сабуров выступал единственным учредителем.

Грибы покрылись белым налетом: миколог предупредил об опасности

Причиной поражения может быть гипомицес золотистоспоровый (Hypomyces chrysospermus), паразит, который поражает белые грибы, подберезовики, подосиновики и другие виды.
Статьи по теме