В Москве девушка угодила в реанимацию после акции в баре «6 по цене 1»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве девушку срочно доставили в реанимацию после того, как она поучаствовала в акции на спиртное «Шесть по цене одного». Выяснилось, что в экстренном отделении больницы оказалась 18-летняя гражданка Латвии.

По предварительным данным, девушка попала в медучреждение после посещения одного из баров на улице Большая Дмитровка. Она употребила алкогольные напитки и после этого почувствовала себя неважно.

Продолжение после рекламы

Другие подробности инцидента уточняются, сообщают Известия.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме