В Москве арестован пранкер, изображавший в метро приступ коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 суток – такой арест наложили на пранкера, который изображал приступ коронавируса в метро. Инцидент произошел Москве.

Каромат Джаборов, надев маску, входил в вагоны метро и делал вид, что его внезапно настигает «приступ» коронавируса. Он изображал судороги, катался по полу. Его поведение снимали на камеру и выставляли в Сети. При этом остальные пассажиры пугались, разбегались из вагона.

Продолжение после рекламы

Но пранк завершился не очень удачно. В отношении «весельчака» возбудили уголовное дело «Хулиганство». Теперь он может угодить в тюрьму на срок до пяти лет.

Однако, по словам адвоката пранкера, акция проводилась не чтобы напугать или повеселить людей, а чтобы привлечь внимание к проблеме нового смертельного вируса, сообщает Мэш.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме