В Московской области мать повесила своего 4-летнего сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 октября 2020 года женщина убила своего 4-летнего сына. На нее завели уголовное дело, сообщает СК по региону. 

По версии следствия, женщина находилась со своим ребенком у себя в квартире в городе Пушкино. Там же она убила своего сына путем повешения и оставила тело висеть в петле. Через какое-то время труп обнаружил отец, когда вернулся домой. 

— Вину женщина признала, однако не смогла объяснить мотивы своего поступка. В отношении обвиняемой будет проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза. По ее результатам будет ясно, вменяема женщина или нет, — рассказали в ведомстве. 

Реклама

43-летнюю женщину взяли под стражу за убийство ребенка.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме