Четверг, 12 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

В Московской области ищут «врача»-педофила

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Мытищи Московской области завели уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней девочки (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). Об этом сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ.

ЧП случилось в понедельник, 14 октября. По данным следователей, неизвестный мужчина, лицо которого было скрыто маской, обманом попал в квартиру, где находилась девочка, и совершил в отношении её насильственные действия сексуального характера.

Реклама

РЕН ТВ уточняет, что мужчина прикрывал лицо медицинской маской, а девочке сказал, что он врач, поэтому она и впустила его домой. 

Также на сайте РЕН ТВ опубликован фоторобот разыскиваемого.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Биолог Баранова объяснила, на что и как проверить воду на даче 

Новое исследование датских учёных показало: нитраты в питьевой воде повышают риск болезни Альцгеймера на 14 %. Опасность скрыта даже в малых концентрациях, которые считаются безопасными. Проверка воды поможет вовремя выявить угрозу и защитить здоровье.

«Радиостанция Судного дня» 11 февраля передала экстремальное количество сигналов

В эфире радиостанции УВБ-76, известной как «Радиостанция Судного дня», 11 февраля было зафиксировано аномальное число сообщений. Об этом сообщил Telegram-канал «УВБ-76 логи», который отслеживает активность станции.

Профессор предложил отменить рефераты и письменные экзамены в школах и вузах

Лавинообразное развитие искусственного интеллекта требует пересмотра форм контроля знаний в вузах. Об этом заявил профессор Евгений Белый. По его мнению, письменные экзамены и рефераты теряют актуальность.

Комику Сабурову может грозить до 12 лет в Казахстане по статье о наёмничестве 

Комику Нурлану Сабурову может грозить уголовное преследование в Казахстане после передачи 10 питбайков для нужд СВО. Об этом сообщил адвокат Дмитрий Аграновский. По его словам, речь может идти о лишении свободы на срок до 12 лет.

Статьи по теме