В Мордовии таблетка от давления едва не убила двухлетнего ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двухлетний ребенок едва не погиб на территории Мордовии. Причиной ЧП стало употребление медицинского препарата.

Сообщается, что ребенок добрался до таблеток от давления в то время, когда остался один, без присмотра близких. Малыш «скушал» одну таблетку «Каптоприла». После употребления препарата ребенок был срочно доставлен в медучреждение.

По факту происшествия проводится проверка. Выясняются детали произошедшего, сообщает Инфо-РМ.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Петербург утром 6 июня 

Утром 6 июня Санкт-Петербург подвергся масштабной атаке беспилотных средств военного назначения. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов. По его словам, в городе работают средства противовоздушной обороны. Власти и экстренные службы контролируют ситуацию.

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме