В Мордовии таблетка от давления едва не убила двухлетнего ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двухлетний ребенок едва не погиб на территории Мордовии. Причиной ЧП стало употребление медицинского препарата.

Сообщается, что ребенок добрался до таблеток от давления в то время, когда остался один, без присмотра близких. Малыш «скушал» одну таблетку «Каптоприла». После употребления препарата ребенок был срочно доставлен в медучреждение.

По факту происшествия проводится проверка. Выясняются детали произошедшего, сообщает Инфо-РМ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме