В Мордовии пьяная женщина убила возлюбленного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Ковылкинского района. Она подозревается в убийстве своего сожителя.

Сообщается, что в квартиру к местному жителю пришла пара – 42-летний мужчина и 26-летняя женщина. В ходе застолья возлюбленные поссорились. В какой-то момент дама схватила и ударила им своего сожителя. Как пишет портал «Pro Город», мужчина скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Известно, что ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности. В настоящее время она находится под стражей.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июня

10 июня звезды советуют не торопиться с выводами, прислушиваться к интуиции и не забывать о близких. Для многих знаков день станет поворотным в вопросах здоровья, отношений и карьеры.
Темы
Статьи по теме