В Мордовии грабитель убил 98-летнюю женщину и сжег ее дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны шокирующие подробности пожара в Торбеевском районе, в ходе которого погибла 98-летняя жительница села Варжеляй.

По данным следователей, инцидент произошел 4 октября. В сгоревшем доме было найдено тело пожилой хозяйки. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила травмы головы и груди, пишет Info-RM.

Выяснилось, что к смерти пенсионерки может быть причастен 57-летний мужчина. Он признался, что в доме погибшей он хотел найти деньги. Обвиняемый заключен под стражу, расследование продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы
Статьи по теме