Пятница, 13 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

В Мордовии автоледи протаранила фуру: двое пострадали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 августа на территории республики Мордовии автоледи на легковушке не вписалась в поворот и протаранила седельный тягач КамАЗ с прицепом. ЧП случилось в Зубово-Полянском районе.

Реклама

Известно, что транспортные средства не смогли разъехаться на третьем километре трассы между Потьмой и Барашево. После 5 часов утра 24-летняя автоледи, управляя автомашиной Lada Vesta SV, совершила выезд на встречку и влетела в фуру.

В итоге травмированными оказались 28-летний пассажир Лады и виновница ДТП. По факту случившегося начато расследование, сообщает Инфо-РМ.

Фото: Инфо-РМ

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме