В Минпросвещения опровергли сообщения о переводе школ на дистанционное обучение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Министерстве просвещения опровергли слова о переводе школ на дистанционное обучение, сообщает РБК. 

— В настоящее время образовательный процесс обеспечивается во всех регионах страны. А информация о дистанционном обучении в масштабах целого региона, не соответствуют действительности, — прокомментировали информацию в министерстве. 

Ранее о таком решении сообщил заместитель министра Виктор Басюк. Он утверждал, что Московские, Сахалинский и Ульяновские школы переведут на удаленный режим работы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме