В Марий Эл женщина запинала насмерть своего возлюбленного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающая на территории республики Марий Эл женщина избила своего гражданского мужа. Потерпевший умер спустя 5 дней.

Известно, что женщина набросилась на своего возлюбленного 18 марта. Инцидент случился в городе Волжске. Мужчина смотрел телевизор, устройство работало весьма громко. Это не понравилось его сожительнице. Она поругалась из-за этого с гражданским мужем, затем ударила его по лицу три раза, а также два раза пнула ногой в живот.

Пострадавший от избиения гражданин умер по прошествии 5-ти дней. Причина – разрыв внутренних органов. Сотрудники Следственного комитета РФ продолжают расследовать по данному факту, сообщает МедиаПоток.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме