В Марий Эл женщина запинала насмерть своего возлюбленного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающая на территории республики Марий Эл женщина избила своего гражданского мужа. Потерпевший умер спустя 5 дней.

Известно, что женщина набросилась на своего возлюбленного 18 марта. Инцидент случился в городе Волжске. Мужчина смотрел телевизор, устройство работало весьма громко. Это не понравилось его сожительнице. Она поругалась из-за этого с гражданским мужем, затем ударила его по лицу три раза, а также два раза пнула ногой в живот.

Пострадавший от избиения гражданин умер по прошествии 5-ти дней. Причина – разрыв внутренних органов. Сотрудники Следственного комитета РФ продолжают расследовать по данному факту, сообщает МедиаПоток.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме