В Марий Эл у охотника похитили пса с навигатором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории республики Марий Эл у мужчины украли собаку. Преступление было совершено, когда потерпевший отправился со своим питомцем на охоту. По факту происшествия уже завели уголовное дело.

Известно, что 55-летний мужчина пошел на охоту со своей собакой, стоимостью 25 тысяч рублей. пес пропал неподалеку от населенного пункта Кучки.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что на питомце был ошейник с навигатором. Устройство было обнаружено в лесу. Поиски животного продолжаются, сообщает Марийская правда.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме