В Марий Эл медведь набросился на мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мари-Турекском районе Марий Эл медведь набросился на 40-летнего мужчину. Инцидент произошел в лесу.

Пока неизвестно, почему хищник напал на человека. Но, сообщается, что житель Марий Эл сумел отбиться от медведя. Во время схватки с огромным животным мужчина получил серьезные травмы. В их числе переломы ребер.

После ЧП мужчину срочно доставили в медучреждение. Информация о происшествии уточняется. Пока неизвестно, является ли потерпевший охотником, сообщает MariMedia.ru.

Фото: Гордеев С.М.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора