В Марий Эл медведь набросился на мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мари-Турекском районе Марий Эл медведь набросился на 40-летнего мужчину. Инцидент произошел в лесу.

Пока неизвестно, почему хищник напал на человека. Но, сообщается, что житель Марий Эл сумел отбиться от медведя. Во время схватки с огромным животным мужчина получил серьезные травмы. В их числе переломы ребер.

После ЧП мужчину срочно доставили в медучреждение. Информация о происшествии уточняется. Пока неизвестно, является ли потерпевший охотником, сообщает MariMedia.ru.

Фото: Гордеев С.М.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме