В Марий Эл автобус протаранил кроссовер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 июля на территории Марий Эл столкнулись автобус и кроссовер. ДТП произошло в населенном пункте Шойбулак, на Оршанском тракте.

Примерно в 9 часов утра шофер автобуса врезался в ехавший впереди Нyundai Сreta. Чп случилось из-за ошибки водителя: он слишком быстро ехал и не сумел вовремя остановить автобус.

В результате ДТП травмы получила женщина 1959 года рождения. Она в момент аварии находилась в салоне корейского паркетника, сообщает ПГ12.

Фото Юлии Кузнецовой

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Стали известны подробности убийства россиян Дианы и Романа в Таиланде

Брат и сестра пропали ранним утром 26 июля: они уехали на мотоцикле и перестали выходить на связь. Несколько дней их искали полиция, волонтёры и русскоязычные жители Таиланда.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме