Понедельник, 17 ноября, 2025
-1.7 C
Рязань

В Махачкале погиб 16-летний автомобилист

В Махачкале случилась страшная авария. Она унесла жизнь несовершеннолетнего дагестанца.

Известно, что ДТП произошло 30 сентября. На улице Аметхана Султана 16-летний парень, управляя иномаркой Skoda Octavia, потерял контроль над машиной. После этого легковушка влетела в опору ЛЭП.

В результате страшного столкновения молодой человек получил смертельные травмы и умер на месте ЧП. Известно, что водительских прав у парня не было в силу возраста, сообщают АиФ Дагестан.

Фото: МВД по РД

Читайте также  Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Наемник из «Алого отряда» выдал тайну о школе убийц в ВСУ

Концентрация людей с криминальным прошлым и военными навыками создает угрозу уже не регионального, а глобального масштаба, но этот риск упорно игнорируется.

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.