В Махачкале погиб 16-летний автомобилист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Махачкале случилась страшная авария. Она унесла жизнь несовершеннолетнего дагестанца.

Известно, что ДТП произошло 30 сентября. На улице Аметхана Султана 16-летний парень, управляя иномаркой Skoda Octavia, потерял контроль над машиной. После этого легковушка влетела в опору ЛЭП.

В результате страшного столкновения молодой человек получил смертельные травмы и умер на месте ЧП. Известно, что водительских прав у парня не было в силу возраста, сообщают АиФ Дагестан.

Фото: МВД по РД

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме