В Магадане физрук совращал 8-летних школьниц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд в Магадане вынес приговор 57-летнему учителю физкультуры Андрею Свердлову, которого признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пяти восьмилетних девочек, пишет РИА Новости.

Дети утверждали, что во время уроков физкультуры педагог прикасался к их интимным местам, залезал под одежду.

Мужчину приговорили к 13 годам лишения свободы. Он также не имеет право заниматься педагогической деятельностью на протяжении десяти лет после освобождения

Сам Сверлов утверждал на судебном процессе, что все его действия объясняются необходимостью страховать учеников во время выполнения упражнений. После суда он заявил, что его оговорила одна из учениц.

«Она обиделась за то, что я ее отругал. Пришла, рассказала маме, мама додумала себе, придумала, накрутила», – заявил Свердлов.

Мужчина добавил, что будет обжаловать решение суда первой инстанции.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Василиса Володина предрекла двойной джекпот одному знаку зодиака в октябре

Однако на фоне сложных планетных транзитов звезды приготовили щедрый подарок для одного знака зодиака, которому улыбнется удача сразу в двух важнейших сферах жизни.
Темы
Статьи по теме