Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

В Липецкой области за минувшие сутки от коронавируса скончался 62-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 14 ноября за минувшие сутки от коронавируса скончался 62-летний липчанин. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Мужчина находился в больнице с двусторонней пневмонией, вызванной коронавирусом. 

— Пневмония имела тяжелое течение из-за заболевания сердечно-сосудистой системы и гипертонии. И на фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности констатирована смерть, — говорится в сообщении. 

Реклама

В Липецкой область это 84-ая смерть от COVID-19.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме