В Липецкой области за минувшие сутки от коронавируса скончался 62-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 14 ноября за минувшие сутки от коронавируса скончался 62-летний липчанин. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Мужчина находился в больнице с двусторонней пневмонией, вызванной коронавирусом. 

— Пневмония имела тяжелое течение из-за заболевания сердечно-сосудистой системы и гипертонии. И на фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности констатирована смерть, — говорится в сообщении. 

В Липецкой область это 84-ая смерть от COVID-19.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме