В Липецке женщина заминировала вокзал, чтобы вернуться в тюрьму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Москвы. Она обвиняется в заведомо ложном сообщении об акте терроризма.

Известно, что 49-летняя женщина вышла из колонии на свободу несколько месяцев назад. Она пыталась найти себя в Воронеже, затем переехала в Липецк. Вскоре она захотела вернуться в тюрьму.

Как пишет «Комсомольская правда», для этого злоумышленница отправила на телефон дежурной части УМВД по городу Липецку сообщение, что заминирован железнодорожный вокзал.

На момент задержания она находилась в ночлежке для людей без определенного места жительства в Левобережном районе города.

Отметим, что на время следствия в отношении женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме