В Липецке женщина заминировала вокзал, чтобы вернуться в тюрьму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Москвы. Она обвиняется в заведомо ложном сообщении об акте терроризма.

Известно, что 49-летняя женщина вышла из колонии на свободу несколько месяцев назад. Она пыталась найти себя в Воронеже, затем переехала в Липецк. Вскоре она захотела вернуться в тюрьму.

Как пишет «Комсомольская правда», для этого злоумышленница отправила на телефон дежурной части УМВД по городу Липецку сообщение, что заминирован железнодорожный вокзал.

На момент задержания она находилась в ночлежке для людей без определенного места жительства в Левобережном районе города.

Отметим, что на время следствия в отношении женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме