В Липецке ввели запрет на проведение массовых мероприятий из-за коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 23 октября в Липецке запретили все массовые мероприятия. По возможности, все они будут переведены в онлайн-формат, сообщает пресс-служба городской администрации. 

— Акцент должен делаться на индивидуальную работу с липчанами и перевод в дистанционный формат всех видов массовой работы, включая спектакли, концерты, работу кружков и обучение в школах искусств. Таким образом, все учреждения культуры продолжают работать, но контакты горожан друг с другом должны быть сведены к минимуму, — говорится в сообщении. 

Таким образом теперь в учреждениях запрещены любые развлекательные и досуговые мероприятия. А ранее запланированные события отменяются. Различные выставки и фестивали будут переведены в онлайн-формат.  

Ограничения касаются не только учреждений культуры. Из-за сложной эпидемиологической ситуации для сотрудников ограничены командировки на территории РФ. Также нельзя проводить очные совещания. 

Все библиотеки в Липецке переводятся на индивидуальную работу, то есть занятия с одним человеком разрешены, а вот массовые мероприятия уже под запретом. При этом Липецкий драматический театр и Дом музыки приостанавливают функционирование для посетителей. 

Данные меры обязательны и будут действовать до отдельного указания департамента культуры и туризма администрации Липецка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

«Мисс Австрия» Лючия Шишич умерла в 22 года

По словам родственников, ее смерть стала полной неожиданностью: девушка хорошо себя чувствовала и не жаловалась на здоровье.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме