В Липецке временно закрыли остановку «Площадь Кольцевая»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со вторника, 17 ноября, на площади Победы возле остановки «площадь Кольцевая» начались ремонтные работы. Из-за этого остановочный пункт временно закрыли. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Посадка и высадка пассажиров не будет осуществлять на данной остановке до окончания всех ремонтных работ. К такому решению власти города пришли, дабы обеспечить безопасность липчан. 

В связи с закрытием остановки временно вносятся изменения в маршруты №28, 302. 

— В частности, начальной и конечной остановкой автобуса №302 будет «улица Интернациональная». А на маршруте №28 при движении в сторону поселка Сырский Рудник остановка будет осуществляться в районе дома №39 по улице Водопьянова. При движении в сторону НЛМК автобусы будут останавливаться на «Музыкальном училище» и «улице Индустриальной», — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме